Форум ЖК "Славянка" Пушкинский район Санкт-Петербурга

Объявление


Вы здесь » Форум ЖК "Славянка" Пушкинский район Санкт-Петербурга » Образование » Подскажите где найти фильмы про роботов?


Подскажите где найти фильмы про роботов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно начал интересоваться фильмами про роботов и искусственный интеллект. Поделитесь, пожалуйста, своими находками? Где можно посмотреть классные фильмы на эту тему? Желательно, чтобы был удобный интерфейс и хороший выбор.

0

2

Я как раз недавно наткнулся на отличный ресурс для таких фильмов. Если хочешь настоящий кинематографический коктейль из роботов, искусственного интеллекта и других интересных идей, то рекомендую заглянуть на https://kinospisok.com/terminator-2-sudnyj-den-1991 . Этот сайт стал для меня настоящим кладезем в плане кино про технологии.
Тут собран огромный список фильмов и сериалов на тему роботов и искусственного интеллекта. Ты точно найдешь то, что ищешь. Все удобно структурировано, поэтому можно легко ориентироваться. И, что важно для меня, есть краткое описание и рейтинги, так что можно сразу понять, стоит ли фильм внимания.
Я уже посмотрел несколько фильмов с этого сайта и не пожалел. "Искусственный разум", "Матрица", "Блэйднернер" - все эти шедевры нашел именно там. Так что не теряй времени, заходи на kinospisok.ru и наслаждайся кино про роботов на полную катушку!

Отредактировано oIITiMicT (2023-08-13 09:41:53)

0


Вы здесь » Форум ЖК "Славянка" Пушкинский район Санкт-Петербурга » Образование » Подскажите где найти фильмы про роботов?


Создать форум. Создать магазин